Каталог товаров
- Главная
- Шины для погрузчиков
- Шины Solideal пневматические
- Шина пневматическая SolideaL Hauler 11.00-20 PR18,протектор LT для вилочного погрузчика
Шина пневматическая SolideaL Hauler 11.00-20 PR18,протектор LT для вилочного погрузчика
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шина пневматическая SolideaL Hauler 11.00-20 слойность PR18,протектор LT для вилочного погрузчика. В комплекте камера и ободная лента.
| Тип товара | Шины для погрузчика |
| Бренд | solideal |
| Серия шин | Solideal Hauler |
| Тип шины | Пневматическая |
| Типоразмер шины | 11.00-20 |
| Рисунок протектора | LT |
| Наружный диаметр шины | 1089 мм |
| Ширина профиля | 302 мм |
| Оригинальная глубина протектора | 32 мм |
| Слойность | PR18 |
| Тип протектора | LT |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
Шина пневматическая SolideaL Hauler 11.00-20 PR18,протектор LT для вилочного погрузчика отзывы
Категории:Шины Solideal пневматическиеШины для погрузчиков
Теги:шины пневмо Solideal
Покупатели, которые приобрели Шина пневматическая SolideaL Hauler 11.00-20 PR18,протектор LT для вилочного погрузчика, также купили
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 520/85R38
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 520/85R38
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 7.00-15
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 7.00-15
По запросу
Цепи противоскольжения 7.5-15 "сота" P1575S68, применимость на шинах 7.5-15 для вилочных погрузчиков
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 7.5-15
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 7.5-15
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 18х11-10
Тип цепи: сота
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 22х10-10
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 22x10-10
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 175/70 R13
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 185/70 R16
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 205/70 R15
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 15,5 -38
Тип цепи: лесенка HD
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 1200х500-508
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 500/70 R20
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 225/75 R16
Тип цепи: лесенка LT
Применимость на шинах размером: 225/75 R16
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 265/75 R16
Тип цепи: лесенка LT
Применимость на шинах размером: 265/70 R17
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 300х508
Тип цепи: лесенка SP
Применимость на шинах размером: 315/70 R22,5
По запросу
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Тип товара: Шины для погрузчика
Бренд: solideal
Серия шин: Solideal RES 550 MAGNUM
Тип шины: Цельнолитая
Типоразмер шины: 11.00-20
По запросу
Тип товара: Шины для погрузчика
Бренд: solideal
Серия шин: Solideal Hauler
Тип шины: Пневматическая
Типоразмер шины: 11.00-20
По запросу


























