Каталог товаров
- Главная
- Шины для погрузчиков
- Шины Solideal цельнолитые
- Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 8.25-12 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00061
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 8.25-12 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00061
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 8.25-12 без бурта для вилочного погрузчика,размер обода-5.00S-12.Грузоподъемность автопогрузчика - ведущее колесо (до 25 км/ч)-3440кг,рулевое колесо (до 25 км/ч)-2645кг
| Тип товара | Шины для погрузчика |
| Бренд | solideal |
| Серия шин | Solideal RES 550 MAGNUM |
| Тип шины | Цельнолитая |
| Типоразмер шины | 8.25-12 |
| Размер обода | 5.00S-12 |
| Наружный диаметр шины | 723 мм |
| Ширина профиля | 187 мм |
| Оригинальная глубина протектора | 65 мм |
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 8.25-12 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00061 отзывы
Покупатели, которые приобрели Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 8.25-12 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00061, также купили
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 175/70 R13
Тип цепи: лесенка LT
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 395/85 R20
Тип цепи: сота HD
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 6.00-9
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 6.00-9
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Бренд: Автоцепь
Тип цепи: сота HD
Комплектация: Цепь противоскольжения - 2шт;Паспорт изделия -1шт; Сумка ХБ -1шт
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 425/85 R21
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 8х10
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 385/65 R22,5
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 26x12-12
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 265/75 R16
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 265/75 R16
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 33/12.5
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 285/70 R17
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 425/85 R21
Тип цепи: сота LT
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 200/50-10
Тип цепи: сота HD
Применимость на шинах размером: 200/50-10
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 6.5-10, 21x8-9
Тип цепи: сота HD
Применимость на шинах размером: 6.5-10, 21x8-9
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
























