Каталог товаров
- Главная
- Шины для погрузчиков
- Шины Solideal пневматические
- Шина пневматическая Solideal Ecomatic 5.00-8 PR8,протектор ED для вилочного погрузчика
Шина пневматическая Solideal Ecomatic 5.00-8 PR8,протектор ED для вилочного погрузчика
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шина пневматическая Solideal Ecomatic 5.00-8 слойность PR8,протектор ED для вилочного погрузчика. В комплекте камера и ободная лента.
| Тип товара | Шины для погрузчика |
| Бренд | solideal |
| Серия шин | Solideal Ecomatic |
| Тип шины | Пневматическая |
| Типоразмер шины | 5.00-8 |
| Рисунок протектора | ED |
| Наружный диаметр шины | 462 мм |
| Ширина профиля | 128 мм |
| Оригинальная глубина протектора | 14 мм |
| Слойность | PR8 |
| Тип протектора | ED |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
Шина пневматическая Solideal Ecomatic 5.00-8 PR8,протектор ED для вилочного погрузчика отзывы
Категории:Шины Solideal пневматическиеШины для погрузчиков
Теги:шины пневмо Solideal
Покупатели, которые приобрели Шина пневматическая Solideal Ecomatic 5.00-8 PR8,протектор ED для вилочного погрузчика, также купили
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 315/60-22,5
Тип цепи: лесенка SP
Калибр цепи (мм): 6x8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 21x8-10
Тип цепи: сота HD
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Бренд: Автоцепь
Тип цепи: сота HD
Комплектация: Цепь противоскольжения - 2шт;Паспорт изделия -1шт; Сумка ХБ -1шт
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 240х508
Тип цепи: лесенка SP
Калибр цепи (мм): 6x8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 1150-370 R20
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 22х10-10
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 22x10-10
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 425/85 R21
Тип цепи: лесенка LT
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 6.00-9
Тип цепи: сота
Калибр цепи (мм): 6
Высота цепи: 22 мм
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 320x508
Тип цепи: сота LT
Применимость на шинах размером: 315/80 R22,5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 300х508
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 11 R20
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 18х7-8
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 18х7-8
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 135/80 R12
Тип цепи: сота
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
























