Каталог товаров
- Главная
- Шины для погрузчиков
- Шины Solideal цельнолитые
- Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 16.00-25 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00084
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 16.00-25 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00084
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 16.00-25 без бурта для вилочного погрузчика,размер обода-11.25-25.Грузоподъемность автопогрузчика - ведущее колесо (до 25 км/ч)-15000кг,рулевое колесо (до 25 км/ч)-12500кг
| Тип товара | Шины для погрузчика |
| Бренд | solideal |
| Серия шин | Solideal RES 550 MAGNUM |
| Тип шины | Цельнолитая |
| Типоразмер шины | 16.00-25 |
| Размер обода | 11.25-25 |
| Наружный диаметр шины | 1445 мм |
| Ширина профиля | 416 мм |
| Оригинальная глубина протектора | 125 мм |
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 16.00-25 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00084 отзывы
Покупатели, которые приобрели Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 16.00-25 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00084, также купили
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 20х10-10
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 22x9-10
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 25x10-12
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 26х9-12
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 265/75 R16
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 265/75 R16
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 185/70 R14
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 165/80 R14
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 285/70 R19,5
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 245/70 R19,5
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 8,25-16
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 5.5-15
Тип цепи: лесенка SP
Применимость на шинах размером: 5.5-15
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 24,0/50-22,5
Тип цепи: сота XHD
Применимость на шинах размером: Бел-91
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 385/65 R22,5
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 13 R18
Тип цепи: сота LT
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 6.5-10, 21x8-9
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 6.5-10, 21x8-9
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 215/75 R17,5
Тип цепи: лесенка SP
Калибр цепи (мм): 6x8
По запросу
























