Каталог товаров
- Главная
- Шины для погрузчиков
- Шины Solideal цельнолитые
- Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 6.00-15 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00069
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 6.00-15 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00069
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 6.00-15 без бурта для вилочного погрузчика,размер обода-4.50Е-15SDC.Грузоподъемность автопогрузчика - ведущее колесо (до 25 км/ч)-2725кг,рулевое колесо (до 25 км/ч)-2095кг
| Тип товара | Шины для погрузчика |
| Бренд | solideal |
| Серия шин | Solideal RES 550 MAGNUM |
| Тип шины | Цельнолитая |
| Типоразмер шины | 6.00-15 |
| Размер обода | 4.50Е-15SDC |
| Наружный диаметр шины | 698 мм |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Оригинальная глубина протектора | 44 мм |
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 6.00-15 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00069 отзывы
Покупатели, которые приобрели Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 6.00-15 без бурта для вилочного погрузчика FSTS00069, также купили
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 300-15
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 300-15
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 1150-370 R20
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 8,15-15, 28x9-15
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 8,15-15, 28x9-15
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 28x12-12
Тип цепи: сота HD
Применимость на шинах размером: 320/55-15
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 26x12-12
Тип цепи: лесенка
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 425/85 R21
Тип цепи: лесенка HD
Калибр цепи (мм): 8х10
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 22х10-10
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 22x10-10
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 205/65 R16
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 215/65 R16
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 12,5/80 R18
Тип цепи: сота HD
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 12-16.5
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 12-16.5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 225/75 R16
Тип цепи: лесенка LT
Применимость на шинах размером: 8,40-15
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 315/60-22,5
Тип цепи: лесенка SP
Калибр цепи (мм): 6x8
По запросу
























