Каталог товаров
- Главная
- Шины для погрузчиков
- Шины Solideal цельнолитые
- Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 310-15 EW без бурта для вилочного погрузчика FSTS00067
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 310-15 EW без бурта для вилочного погрузчика FSTS00067
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 310-15 EW без бурта для вилочного погрузчика,размер обода-8.00V-15.Грузоподъемность автопогрузчика - ведущее колесо (до 25 км/ч)-6175кг,рулевое колесо (до 25 км/ч)-4750кг
| Тип товара | Шины для погрузчика |
| Бренд | solideal |
| Серия шин | Solideal RES 550 MAGNUM |
| Тип шины | Цельнолитая |
| Типоразмер шины | 310-15 EW |
| Размер обода | 8.00V-15 |
| Наружный диаметр шины | 819 мм |
| Ширина профиля | 312 мм |
| Оригинальная глубина протектора | 75 мм |
Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 310-15 EW без бурта для вилочного погрузчика FSTS00067 отзывы
Покупатели, которые приобрели Шина цельнолитая Solideal RES 550 MAGNUM 310-15 EW без бурта для вилочного погрузчика FSTS00067, также купили
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 23x9-10
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 23x9-10
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 7.00-15
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 7.00-15
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 7.00-12
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 7.00-12
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Цепи противоскольжения 7.5-15 "сота" P1575S68, применимость на шинах 7.5-15 для вилочных погрузчиков
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 7.5-15
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 7.5-15
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 200/50-10
Тип цепи: сота
Применимость на шинах размером: 200/50-10
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 200/50-10
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 200/50-10
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 18,4-34
Тип цепи: сота HD
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 36x12,4-16
Тип цепи: сота
Калибр цепи (мм): 6х8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 23x8,5-12
Тип цепи: сота HD
Калибр цепи (мм): 6
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 13 R18
Тип цепи: сота LT
Калибр цепи (мм): 8
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 135/80 R12
Тип цепи: сота
Калибр цепи (мм): 5
По запросу
Тип товара: Цепи противоскольжения
Бренд: Автоцепь
Типоразмер цепи: 205/65 R16
Тип цепи: лесенка
Применимость на шинах размером: 215/65 R16
По запросу
























